Уличные тренажеры

Независимо от возраста, все дети любят много играть и активно двигаться. Самый цивилизованный вариант направить детскую энергию в нужное русло – это занятия физкультурой и спортом. Здесь на помощь приходят многочисленные детские игровые площадки, оснащенные специальным спортивным оборудованием. В комплектацию такой площадки могут входить следующие элементы: шведская стенка, турник, рукоход, балансир, гимнастические кольца, горка, канат, либо сетка для лазанья, качели.

Многообразие тренажеров позволяет выполнять упражнения на все группы мышц, что обеспечивает ребенку необходимую физическую нагрузку. Занимаясь на уличных тренажерах, у детей прививается любовь к спорту, укрепляется здоровье и иммунитет, вырабатывается ловкость и выносливость, умение слаженно работать в команде.

В производстве детских уличных спортивных конструкций изготовители используют такие материалы, как пластик, металл и дерево. Независимо от возрастной категории, детское спортивное игровое оборудование должно соответствовать нормам и стандартам ГОСТ.

Компания «Игроград» в городе Туле специализируется на комплексном производстве детских игровых площадок. У нас можно купить уличные тренажеры высочайшего качества и по самым выгодным ценам. Свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (4872) 38-55-09 или +7 (4872) 38-55-21 для консультации и оформления заказа. Звоните, мы всегда на связи