Покрытие для детских площадок

Уличное резиновое покрытие для детских площадок

Игры детей на детских и спортивных площадках физически развивают их. Однако эти игры нередко сопровождаются падениями, которые приводят к ушибам, синякам, шишкам и более опасным травмам. Для того чтобы обезопасить активную деятельность детей, существует специальное прорезиненное уличное покрытие, которое вдобавок избавит от грязи и украсит детскую площадку.

Эти покрытия, отвечающие всем требованиям стандартов, на настоящий момент становятся лучшим и экологически чистым материалом для детских игровых площадок.

Уличное игровое ударопоглощающее покрытие с резиновой крошкой имеет свои достоинства:

• Обеспечивает высокую степень безопасности во время игр детей на площадке.
  • Долгий срок эксплуатации, который может достигнуть 10 лет.
  • Обладает большой прочностью и выдерживает большие нагрузки.
  • Стойкость к погодным воздействиям. Может переносить скачки температур в пределах от -30 до +50 градусов,
  • Ремонтопригодность. Участки, подверженные интенсивному износу, можно легко восстанавливать.
  • Дренаж. Структура пропускает через себя воду, оставляя поверхность пригодной для использования при любой погоде.

Для производства мягкого покрытия для игровой площадки понадобится резиновая крошка с добавлением связующей и красителей, смешанных в определенных пропорциях. Эти компоненты полностью безопасны и позволяют обеспечить покрытие из плитки или крошки нужными ударопоглощающими свойствами. Мы производим и продаем качественное оборудование для уличных детских площадок, но чтобы оно долго служило — нужно правильно подобрать основание. Мягкое резиновое покрытие для детских площадок укладывается на асфальтовое, щебеночное или бетонное основание.

Большой опыт работы, наличие всего необходимого оборудования и высокий уровень квалификации мастеров позволяет нам выполнять работы по благоустройству спортивных и детских игровых площадок «под ключ» резиновым покрытием в Туле и области по недорогой цене: от разработки концепции проекта до сервисного обслуживания покрытия для детских игровых площадок. Все требования к настилочным материалам изложены в ГОСТ 52169–2012, а также в других нормативных документах.