О компании

Компания «Игроград» существует с 2013 года. Наша работа заключается в комплексном оснащении дошкольных и школьных учреждений. За это время были исполнены тысячи контрактов на поставку товаров и услуг. Свыше 250 образовательных учреждений продолжают с нами сотрудничать на постоянной основе. Мы гордимся тем, что клиенты высоко оценивают результаты нашей работы.

Сотрудничая с «Игроград» вы получаете:

• ЭКОНОМИЮ ДЕНЕГ – мы работаем напрямую со многими производителями.
  • ЭКОНОМИЮ ВРЕМЕНИ – быстро подготавливаем для вас ТЗ, спецификации, делаем подборки по вашим запросам.
  • ВСЕГДА НА СВЯЗИ – в любой момент времени вы можете позвонить и решить любой интересующий вас вопрос.
  • КАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР – нам интересно долгосрочное сотрудничество, поэтому мы тщательно отбираем поставщиков и предоставляем вам только качественное оборудование и товар для детских игровых площадок.