Комплексное снабжение детских садов и учебных заведений

Комплексное снабжение учебных заведений компанией «Игроград» – это не только поставка качественной мебели и оборудования, соответствующих всем стандартам. Предлагая самые лучшие и современные решения для создания развивающей среды, мы вместе с руководителями детских садов создаем уникальные игровые площадки, в которых комфортно работать педагогам и, самое главное – безопасно и интересно детям! Мы поможем создать с нуля или модернизировать существующую материально-техническую базу ДОУ и СОШ.

В ассортименте  «ИГРОГРАД» представлены не только детские комплексы, но и спортивный уличный инвентарь, а также воркаут оборудование. Обширный перечень спортивного оборудования в самых разнообразных вариантах исполнения. Каждое изделие отличается высоким уровнем исполнения, абсолютно функционально, эргономично, удобно в использовании, а также чрезвычайно долговечно. Все без исключения изделия рассчитаны на различные, в том числе и максимальные нагрузки.

Абсолютно все составляющие конструкций - износостойкие и универсальные в использовании, а также удобные для размещения на любом пространстве: будь то детская площадка в детском саду,  школьный двор, сквер или любая прилегающая территория. Осуществляя снабжение учебных заведений, мы четко следуем требованиям федеральных государственных образовательных стандартов, принятых и действующих на территории всей Российской Федерации. Вся наша продукция соответствует установленным требованиям и может быть использована в любом детском саду без ограничений.