Детские песочницы и песочные дворики

Одним из любимых развлечений для детей разных возрастных групп является уличная песочница. Игры с песком всегда приносят ребенку массу положительных эмоций, отлично развивают мелкую моторику, расширяют кругозор в игровой форме.

Маленький человечек может играть в детской песочнице, как в одиночестве, так и с друзьями. Производители выпускают современные конструкции в широчайшем ассортименте. Уличная песочница может быть выполнена как в стандартном варианте, так и в виде машинки, корабля, беседки или домика, оборудованного лавочками.

Игровые модели различаются по форме, габаритам, дизайну, а также материалу изготовления.

• Деревянные песочницы экологичны, практичны, безопасны и характеризуются длительным сроком эксплуатации.
  • Пластмассовые изделия достаточно легкие, поэтому легко складываются и транспортируются. Помимо этого, они выглядят ярко и красиво, привлекая внимание детей.

Область применения данных конструкций достаточно широка. Их устанавливают в детском саду, на даче, во дворах многоквартирных домов и на детских площадках.

Компания «Игроград» в городе Тула специализируется на комплексном оснащении детских площадок. У нас можно купить недорого песочницу для детей высочайшего качества и по самым выгодным ценам. Свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (4872) 38-55-09 или +7 (4872) 38-55-21 для консультации и оформления заказа. Ждем Вашего звонка!