Детские домики и беседки

Детские домики

Каждый ребенок, независимо от возраста, мечтает иметь свой собственный детский домик для игр. Здесь можно обустроить все по своему вкусу, уединиться или играть с друзьями, хранить игрушки и личные вещи. У детей развивается самостоятельность и чувство ответственности. Все игровые домики конструкции делятся на 2 типа: для использования в жилом помещении и для установки на улице. Зачастую детские игровые домики-беседки устанавливают на даче. Такие модели могут быть открытыми (в виде веранды), закрытыми, тематическими, многоуровневыми, а также с дополнительной комплектацией. Материалы изготовления используют прочные и износостойкие, как правило, это деревянный массив, либо качественный пластик.

Преимуществами детского игрового домика для ДОУ или дачи можно назвать следующие аспекты:

• надежность и прочность (конструкции обладают отличной устойчивостью, поэтому риск травматизма ребенка минимальный);
  • экологичность (при изготовлении используются натуральные и гипоаллергенные материалы);
  • простота и легкость в эксплуатации (детские домики для дачи в большинстве случаев являются переносными, поэтому их легко можно убирать на зиму);
  • широкий выбор дизайна и внутреннего оформления;
  • доступная цена.

Детские беседки

Беседка игровая для детского сада представляет собой уменьшенную копию «взрослых» аналогов. Модели могут быть совершенно разными, от простейших навесов с лавочками до сложных многоуровневых конструкций. Главная задача такого сооружения – защита детей от вредных погодных условий: дождя, снега, ветра, палящего солнца. Для производства детских моделей используют экологичные и безопасные материалы изготовления.

При покупке игровой беседки-домика для детского сада необходимо учитывать следующие факторы:

• габариты и площадь (здесь необходимо ориентироваться на количество детей в группе, компактные модели для 3 – 5 человек будут неактуальны);
  • материал изготовления и надежность конструкции (использование экологичного и гипоаллергенного сырья, безопасного для здоровья ребенка и выдерживающего большие нагрузки);
  • комплектация (внутренний интерьер беседки для детского сада может включать в себя лавочки и столики для занятий на свежем воздухе лепкой и рисованием);
  • дизайн и форма конструкции (более яркие модели выполненные, например, в форме космического корабля, автобуса, поезда или замка непременно привлекут внимание и понравятся любому ребенку).

На сайте компании «Игроград» можно купить детскую игровую беседку или домик для детского сада или дачи по недорогой цене с доставкой по Туле и области. Наши опытные профессионалы своего дела помогут разработать и воплотить проект любой сложности по Вашему вкусу и желанию. Звоните, будем рады сотрудничеству!