Встраиваемые батуты

Встраиваемый уличный батут – это прекрасная возможность весело и активно провести время, а также укрепить здоровье ребенка за счет регулярных физических нагрузок. Оборудование предназначено для прыжков, кувырков, а также для различных гимнастических упражнений.

Неоспоримыми плюсами использования встроенного батута для детских площадок являются следующие аспекты:

• развитие ловкости, выносливости и вестибулярного аппарата ребенка;
  • улучшение работы сердца и системы кровообращения, что положительно сказывается на самочувствии организма в целом;
  • отличная тренировка различных групп мышц;
  • поднятие настроения за счет выработки эндорфинов;
  • возможность пользоваться оборудованием даже при сильном ветре, так как изделие надежно закреплено и не сможет перевернуться.

Модели выполняются в большом многообразии форм и размеров, поэтому отлично впишутся в любой ландшафтный дизайн.

Компания «Игроград» позволяет реализовать различные дизайнерские решения встраиваемых батутов для улицы на любой вкус и кошелек. У нас Вы найдете самые выгодные цены в Туле и индивидуальный подход к каждому клиенту. Звоните, будем рады Вам помочь!