Батут и сетка

Встроенные батуты для детских площадок

Встраиваемый в землю уличный батут – это прекрасная возможность весело и активно провести время, а также укрепить здоровье ребенка за счет регулярных физических нагрузок. Оборудование предназначено для прыжков, кувырков, а также для различных гимнастических упражнений.

Неоспоримыми плюсами использования на улице встроенного батута для детских игровых площадок являются следующие аспекты:

• развитие ловкости, выносливости и вестибулярного аппарата ребенка;
  • улучшение работы сердца и системы кровообращения, что положительно сказывается на самочувствии организма в целом;
  • отличная тренировка различных групп мышц;
  • поднятие настроения за счет выработки эндорфинов;
  • возможность пользоваться оборудованием даже при сильном ветре, так как изделие надежно закреплено и не сможет перевернуться.

Модели детских уличных встраиваемых батутов для игровых площадок выполняются в большом многообразии форм и размеров, поэтому отлично впишутся в любой ландшафтный дизайн.

Игровые сетки для детских площадок

Все дети, независимо от возраста, любознательны, активны и подвижны. Времяпровождение на детской площадке как нельзя лучше помогает направить детскую энергию в нужное русло. Сетка пирамида представляет собой устойчивую конструкцию, которая обеспечивает безопасные условия для игр и занятий на свежем воздухе.

Преимуществами приобретения данного элемента для игровой площадки являются следующие аспекты:

• безопасность;
  • длительный срок эксплуатации;
  • оригинальный дизайн;
  • возможность выбора материала изготовления;
  • надежность (изделия выдерживают высокую игровую нагрузку);
  • устойчивость к агрессивным погодным условиям и перепадам температур;
  • доступная цена.

Купить недорого сетку пирамиду или встраиваемый уличный батут для детской площадки можно на сайте компании «Игроград» в Туле. Команда наших профессиональных специалистов позволяет реализовать любые дизайнерские решения для оборудования детской площадки. Мы работаем быстро и качественно, а доступная стоимость непременно станет для Вас приятным бонусом при сотрудничестве с нашей компанией! Цена на встраиваемый уличный детский батут варьируется в зависимости от габаритов сетки, дизайна конструкции в целом и материала изготовления.