Оборудование «Доступная среда»

Доступная среда (безбарьерная) в дошкольном учреждении, либо в школе представляет собой обычную среду с дооборудованием, выполненным с учетом потребностей детей с ограниченными возможностями. Данная программа предполагает наличие специально оборудованных помещений и спортивно-игровых площадок, приспособленных для использования детьми-инвалидами.

В комплектацию могут входить мебель, тренажеры, манежи, различные лабиринты, спортивные комплексы, песочницы, качели и другие специализированные приспособления. Главное преимущество такого оснащения заключается в том, что использовать его могут как здоровые, так и дети с ограниченными возможностями. Все оборудование в обязательном порядке должно соответствовать предъявляемым санитарно-гигиеническим нормам и требованиям.

Компания «Игроград» в городе Тула специализируется на комплексном оснащении детских учреждений. У нас можно купить оборудование «доступная среда» высочайшего качества и по самым выгодным ценам. Свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (4872) 38-55-09 или +7 (4872) 38-55-21 для консультации и оформления заказа. Будем рады Вам помочь!