Детские спортивные комплексы

Детский спортивный комплекс для улицы представляет собой конструкцию, включающую в себя различные гимнастические снаряды и тренажеры. Занятия на свежем воздухе способствуют полноценному развитию ребенка, укреплению его здоровья, а также прививают любовь к физкультуре и спорту.

На современном рынке производители спортивного оборудования для детей выпускают как большие уличные конструкции, так и компактные комплексы, состоящие из 2-3 элементов.

Площадка стандартной комплектации может включать в себя следующие спортивные составляющие:

• турник;
  • рукоход;
  • шведская стенка;
  • гимнастические кольца;
  • сетка для лазанья, либо канат;
  • качели и горки.

Для производства детского уличного комплекса используют такие материалы изготовления, как пластик, деревянный массив, металл.

При покупке данной спортивной конструкции следует учитывать следующие моменты:

• возрастную категорию;
  • материал изготовления;
  • наличие достаточного пространства зоны безопасности;
  • особенности рельефа местности;
  • соответствие продукции нормам и требованиям ГОСТа.

Приобрести недорогие детские спортивные комплексы в городе Туле можно, заглянув на сайт компании «Игроград». Для изготовления конструкций мы используем современное оборудование, инновационные технологии и качественные материалы. Наши специалисты проконсультируют Вас по всем вопросам и оформят заказ в кратчайшие сроки!