Детские качели

Такой игровой элемент, как качели, нравится всем детям без исключения, независимо от возраста. Все современные детские игровые площадки, как правило, оснащены разного вида качелями. Это могут быть парные, либо одноместные конструкции, качалки и различные балансиры.

Уличные детские качели изготавливают, используя деревянный массив, пластик и металл. Заводы-производители используют исключительно качественные материалы, соответствующие всем нормам и требованиям ГОСТ.

Польза от использования качелей детьми чрезвычайно огромна:

• тренировка вестибулярного аппарата;
  • укрепление мышц, связок, сухожилий и суставов;
  • преодоление страха и укрепление нервной системы;
  • развитие коммуникативных навыков у ребенка;
  • поднятие настроения и выплескивание излишней энергии.

Цена на детские качели складывается из нескольких факторов: вид оборудования, материал изготовления и габариты. Приобретать необходимую конструкцию следует у проверенного производителя, использующего качественное сырье для производства изделий, так как от этого зависит безопасность детей.

На сайте компании «Игроград» можно недорого купить уличные качели для детей. Наши опытные профессионалы помогут разработать и воплотить детскую игровую конструкцию на любой вкус и кошелек. Свяжитесь с нами по номеру телефона, указанному на сайте для получения консультации специалиста и оформления Вашего заказа в наикратчайшие сроки.