Информационные щиты для детской площадки

В наше время детские площадки пользуются огромной популярностью. Их повсеместно устанавливают на придомовых территориях, в детских садах, на загородных участках. Помимо современного игрового и спортивного оборудования, практически все новые площадки укомплектованы различными дополнительными элементами. К одним из таких элементов относится информационный щит, который отлично дополнит оснащение любой игровой зоны или спортивной площадки.

Такие стенды содержат необходимую информацию для взрослых и детей о правилах поведения, условиях использования оборудования, а также контактные телефоны служб спасения и ответственных за обслуживание данной игровой зоны.

Установка информационных щитов имеет массу преимуществ:

• стенды имеют достаточно прочную и надежную конструкцию;
  • изделия отлично подходят для размещения необходимой важной информации;
  • установить щит можно в любом месте детской игровой площадки.

Компания «Игроград» в городе Тула специализируется на комплексном оснащении детских площадок. У нас можно приобрести информационный высококачественный щит для детской площадки по самым выгодным ценам. Свяжитесь с нашим оператором по телефону +7 (4872) 38-55-09 или +7 (4872) 38-55-21 для консультации и оформления заказа. Ждем Вашего звонка!