Детские теневые навесы

Теневые навесы для детского сада и площадок с доставкой и установкой

Детские теневые навесы для площадки в наше время пользуются достаточно большой популярностью. Они представляют собой легкие каркасные конструкции, которые могут быть выполнены из дерева, камня, пластика, либо металла.

Теневой навес включает в свою комплектацию крышу, опорные столбы, а также в зависимости от модели конструкции, стены. Основная функция такого оборудования – защита детей от негативных погодных условий.

Преимуществ использования детских теневых навесов множество:

• качество и надежность (изделия выпускаются из высокопрочных и гипоаллергенных материалов, все острые крепежные элементы скрывают под защитными накладками);
  • многообразие размеров и форм, в том числе нестандартных;
  • защита детей от непогоды (жаркого солнца, снега, дождя);
  • дизайнерское оформление (возможно нанесение на поверхности тента различных сказочных персонажей и героев любимых детьми мультфильмов);
  • антивандальное покрытие, защищающее конструкцию от износа.

Производство теневого навеса для детской площадки осуществляется при строгом соблюдении нормативных требований, прописанных в стандартах ГОСТа. Приобрести данное оборудование можно в готовом виде, либо сделать его на заказ по индивидуальному проекту.

Изготовление теневых навесов для детской площадки следует доверять профессиональным мастерам своего дела. Компания «Игроград» специализируется на комплексном оснащении детских учреждений. У нас Вы можете купить теневые навесы высочайшего качества. Мы характеризуемся лояльной ценовой политикой и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Свяжитесь с нашим менеджером по телефонам в Туле +7 (4872) 38-55-09,  +7 (4872) 38-55-21 для консультации и оформления заказа. Будем рады сотрудничеству!