Скамейки для детского сада и игровых площадок

Детские скамейки

Одна из важнейших задач взрослых – обеспечить максимально комфортное пребывание ребенка в детском саду. Далеко не последнее место в организации этих условий занимает выбор удобной и функциональной мебели, например, скамеек для детей. Лавочки-скамьи могут быть установлены как внутри помещения (в раздевалке), так и на улице.

Существует целый перечень предъявляемых требований к такому детскому оборудованию, как скамейки:

• безопасность (отсутствие острых углов и элементов, о которые дети могут пораниться);
  • соответствие размеров возрастным особенностям ребенка;
  • экологически чистые материалы изготовления.

Детям очень нравятся красочные предметы, поэтому скамейки для детского сада желательно приобретать максимально ярких цветов и интересных форм, чтобы привлечь внимание ребенка.

Мебель должна соответствовать всем предъявляемым нормам и стандартам, поэтому покупать оборудование для улицы и раздевалки лучше у проверенных поставщиков. Компания «Игроград» в городе Тула специализируется на комплексном оснащении детских учреждений. У нас можно купить скамейки для детского сада на улицу, игровую площадку и в раздевалку высочайшего качества и по доступной цене с доставкой и установкой. Свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (4872) 38-55-09 или +7 (4872) 38-55-21 для консультации и оформления заказа. Ждем Вашего звонка!