Детские балансиры

Балансиром называется специальное приспособление для удержания равновесия. Он представляет собой платформу, лишенную устойчивости, на которой ребенку необходимо удержаться. Изделия изготавливают из дерева, либо пластика. Конструкции широко используются на детских игровых площадках и в детских садах.

Балансир является крайне полезным тренажером, так как способствует укреплению мышц, развитию ловкости и равновесия у детей дошкольного возраста. Ребенок весело и с удовольствием балансирует на платформе, выплескивая лишнюю энергию и получая массу положительных эмоций.

Не менее полезным и интересным приспособлением можно назвать детский балансборд. Устройство выполняет те же функции, что и балансир, но представляет собой более компактную версию тренажера, которую можно использовать где угодно. Например, в малогабаритной квартире, либо во дворе частного дома. При покупке данного оборудования, следует отдавать предпочтение надежным и проверенным производителям.

Компания «Игроград» специализируется на выпуске детских и спортивных площадок в Туле и Тульской области. У нас на сайте Вы можете купить детский балансир, либо сделать его на заказ.  Наши опытные специалисты помогут разработать и воплотить любой проект по Вашему вкусу и желанию! Ждем Вашего звонка!