Детские беседки

Беседка для детского сада представляет собой уменьшенную копию «взрослых» аналогов. Модели могут быть совершенно разными, от простейших навесов с лавочками до сложных многоуровневых конструкций. Главная задача такого сооружения – защита детей от вредных погодных условий: дождя, снега, ветра, палящего солнца. Для производства детских моделей используют экологичные и безопасные материалы изготовления.

При покупке игровой беседки для детского сада необходимо учитывать следующие факторы:

• габариты и площадь (здесь необходимо ориентироваться на количество детей в группе, компактные модели для 3 – 5 человек будут неактуальны);
  • материал изготовления и надежность конструкции (использование экологичного и гипоаллергенного сырья, безопасного для здоровья ребенка и выдерживающего большие нагрузки);
  • комплектация (внутренний интерьер беседки для детского сада может включать в себя лавочки и столики для занятий на свежем воздухе лепкой и рисованием);
  • дизайн и форма конструкции (более яркие модели выполненные, например, в форме космического корабля, автобуса, поезда или замка непременно привлекут внимание и понравятся любому ребенку).

На сайте компании «Игроград» можно недорого купить беседку для детского сада. Наши опытные профессионалы своего дела помогут разработать и воплотить проект любой сложности по Вашему вкусу и желанию. Звоните, будем рады сотрудничеству!